Профессиональное образование - это ключ к успешной карьере и развитию.

Грозненская Школа Дизайна - это место, где начинается ваш путь к профессиональной компьютерной подготовке и творчеству. Наша школа специализируется на предоставлении качественных курсов, охватывающих широкий спектр областей, начиная с основ использования компьютера и заканчивая глубокими знаниями в области веб-программирования и дизайна.

• Опытные преподаватели с многолетним стажем.
  • Широкий спектр образовательных курсов.
  • Ориентация на практические навыки.
  • Сертификация по окончании курсов.
  • Сотрудничество с компаниями для трудоустройства выпускников.

Мы стремимся помочь вам достичь ваших целей в области компьютерного обучения, разработки и дизайна. Добро пожаловать в Грозненскую Школу Дизайна!

+Выпускников

Курсов

Трудоустройств

Направлений

Что говорят о нас наши выпускники

Адам

Веб-Разработка

Обучение в Грозненской Школе Дизайна стало ключевым моментом в моей карьере. Здесь я получил необходимые навыки и поддержку, которые помогли мне начать успешную карьеру. Благодарен этой школе за профессиональное обучение.

Лиза

Дизайнер

Прошла обучение по графическому дизайну в Грозненской Школе Дизайна, и это был невероятный опыт. Курсы Photoshop, CorelDRAW и Illustrator были очень информативными, и я научилась создавать сложные дизайн-проекты.

Руслан

3D моделирование

"Моё обучение в Грозненской Школе Дизайна было превосходным опытом. Курсы в области 3D моделирования с Autodesk 3ds Max и Corona дали мне глубокие знания в этой области. Преподаватели были не только экспертами, но и отличными наставниками.

Диана

Дизайнер

Курс 'Пользование ПК' в Грозненской Школе Дизайна оказался именно тем, что мне нужно было. Ранее не имела опыта в работе с компьютером, я быстро и легко я освоила основы работы с Windows, MS Word и MS Excel благодаря понятным объяснениям преподавателей.

Иса

1С Бухгалтерия

Прохождение курса '1С Бухгалтерия' в Грозненской Школе Дизайна было для меня огромной пользой. Этот курс предоставил мне фундаментальные знания и практические навыки в области бухгалтерии с использованием программы 1С.