Адам

Графический Дизайн: Photoshop + CoralDraw

Обучение в школе позволило мне раскрыть свой творческий потенциал. Благодаря курсу Photoshop я научился создавать удивительные дизайны.

Руслан

Школа предоставила отличный фундамент для изучения веб-разработки. Сейчас я создаю собственные веб-сайты и наслаждаюсь этим процессом.

Лиза

3D Моделирование: 3ds Max

Уроки 3D моделирования в школе были захватывающими! Я теперь создаю трехмерные модели и воплощаю свои идеи в реальность.

Магомед

Учет и Финансы: 1С:Предприятие

Очень полезный курс для понимания финансовых процессов в бизнесе. Теперь я уверенно работаю с программой 1С.

Диана

Архитектурное проектирование: Archicad

Обучение в школе помогло мне освоить основы архитектурного проектирования. Теперь я создаю уникальные проекты и радую клиентов.

Хамзат

Компьютерная Грамотность: Пользование ПК + Word / Excel

Отличный курс для новичков! Я теперь уверенно работаю с компьютером и владею программами Word и Excel.

Райбек

Архитектурное проектирование: AutoCAD

Изучение AutoCAD позволило мне создавать проекты высокого уровня. Я горжусь своими профессиональными навыками.

Салман

Веб-Программирование: WordPress

Изучение WordPress помогло мне создавать профессиональные сайты. Теперь я воплощаю свои идеи в веб-пространстве.

Шамиль

Учет и Финансы: МойСклад

Обучение в школе помогло мне разобраться в учете с помощью программы МойСклад. Теперь я эффективно управляю финансами.